Наличие товара в шоуруме можно проверить в разделе "Шоурум"
Москва

Стол для работы стоя - вы готовы немного постоять?

27.04.2017
Стол для работы стоя - вы готовы немного постоять?

[drop_cap]За последние десятилетия многие профессии перешли на офисную работу, оставив позади заводы и ручной труд. Мы проводим все больше времени сидя, будь то работа, дом или дорога. Однако мы в силах это изменить.[/drop_cap] Слышали ли вы когда-нибудь о столах для работы стоя? Такие столы уже вовсю штурмуют западный мир и теперь начали появляться и в России. В этой статье мы расскажем вам все о таких столах.

«Зачем мне нужен меняющий высоту стол

Ответ очень прост: сидеть целый день - ужасно вредно для вашего здоровья. Сидячий образ жизни «помогает» мышцам деградировать, ослабляет сердечно-сосудистую систему, приводит к увеличению веса (вплоть до ожирения).

Даже если вы будете работать стоя всего пару часов в день, это поможет вам сжечь калории, уменьшит риск проблем с сердцем, а также повысит вашу продуктивность.

Работа за компьютером стоя

Залог успеха заключается в активности: нужно двигаться и менять положение в течение всего дня. Работать стоя весь день не многим лучше, чем сидеть. В этом и заключается прелесть стола, который позволяется вам менять позицию в течение дня.

Если мы уже заставили вас задуматься о том, чтобы изменить свой рабочий распорядок, то теперь у вас может возникнуть законный вопрос, как же такой стол работает. Есть столы, которые меняют высоту с использованием пневматической системы, то есть механически. А есть и более простое решение - электрический привод. Такой стол оснащен кнопкой, при нажатии на которую столешница поднимается и опускается на нужную высоту.

Пора взять ответственность за свое здоровье!

Стол разной высоты

Фото: Triumph furniture

[launch_button][button text="Наш фирменный магазин" url="http://www.i-sit.ru/ergonomic-chair/"  color="blue" size="big" icon="heart"][/launch_button]