Наличие товара в шоуруме можно проверить в разделе "Шоурум"
Москва

Аксессуары для рабочего стола — ТОП-5 самых эффектных

06.07.2017
Аксессуары для рабочего стола — ТОП-5 самых эффектных

Существует множество примочек для организации рабочего пространства, которые делают вашу работу более удобной и продуктивной.

Но, чтобы заставить ваших коллег завидовать, советуем вам обратить внимание на наш топ-5 приспособлений для рабочего стола, и тогда они решат, что вы сильно угодили руководству.

Кстати, эти дополнения вполне доступны по цене для среднестатистического офисного работника, они выглядят стильно и способствуют более эффективной работе.

  1. Стол, меняющий высоту.

    Мы уже ни раз говорили в предыдущих статьях о пользе смены положения на протяжении рабочего дня.
    Особенно здорово управлять высотой стола, нажав одну кнопку.
    Если вы не так серьезно относитесь к здоровью, то можете хотя заставить коллег вопрошать, что за неземные силы заставляют ваш рабочий стол подниматься вверх-вниз.


    Посмотреть модели столов


  2. Столешница из натурального дерева

    Рабочий стол будет смотреться гораздо эффектнее, если верх выполнен из натурального дерева.
    Существует огромный выбор столешниц из цельных кусков дуба, березы, клена, сосны и прочих видов древесины, которые смотрятся гораздо эффектнее привычного пластика или ДСП.
  3. Беговая дорожка для рабочего стола.

    Пока остальные спешат закончить работу, чтобы после пойти в тренажерный зал, организуйте тренировку прямо на рабочем месте.
    Даже занимаясь при самом легком уровне сложности, вы все равно будете сжигать калории прямо во время работы.
  4. Настольная LED-лампа.

    Светодиодные лампы, как правило, очень энергоемкие и служат для точечного освещения при выполнении определенных задач.
    Современные модели выглядят очень стильно, и некоторые из них имеют специальный ночной режим, при котором практически не потребляется энергия.
    Представьте себе, как будет выделяться ваш стол вечером, когда большинство работников уже разошлись, и насколько притягательным он будет казаться для первых посетителей офиса.
    Так же на рынке уже есть лампы с разъёмами для подзарядки телефонов и гаджетов, регулировкой температуры света и встроенными аккумуляторами для автономной работы.


    Посмотреть модели


  5. Кронштейн для монитора.

    Вне зависимости от того, пользуетесь ли вы одним монитором или несколькими, регулируемая подставка позволит освободить место на столе и закрепит монитор на нужном для вас уровне, что позволит избежать нежелательной боли в шее.
    И, конечно же, наличие двух или более мониторов, парящих над вашим рабочим столом, придает вам особый статус в глазах коллег, не говоря об удобстве работы с двух мониторов.