Наличие товара в шоуруме можно проверить в разделе "Шоурум"
Москва

Подставка для монитора - 5 причин для использования

31.05.2017
Подставка для монитора - 5 причин для использования

[drop_cap]Есть множество преимуществ использования монитора в сравнении с ноутбуком, и все они связаны с установкой специального кронштейна (подвижной подставки) для монитора. И сейчас мы расскажем вам о 5 главных причинах приобретения такого крепления.[/drop_cap]

  1. Потому что вы устали тянуть шею и глаза к монитору, статично стоящему на столе. Настольная подставка для монитора позволит настроить его высоту, удаленность от пользователя и угол наклона так, чтобы он находился в максимально удобном положении для глаз. Экран должен находиться примерно на расстоянии вытянутой руки, а его верхняя сторона должна быть немного наклонена назад. При пользовании компьютером ваша шея должна быть расслаблена, поэтому монитор должен располагаться прямо перед глазами. Это избавит вас от боли в шее и глазах, а также в плечах и спине.
  2. Гибкость и многопрофильность. Помимо стандартных настроек по высоте, глубине и углу наклона, некоторые подставки также позволяют быстро перейти из горизонтального в вертикальный режим работы с компьютером. Помимо этого гораздо удобнее становится работа с двумя и более мониторами одновременно. С помощью таких кронштейнов вы сможете персонализировать свое рабочее место нужным для вас образом.
  • Чистый стол. Подставка для монитора поднимет его со стола, тем самым расчистив пространство для прочих нужных вещей, таких, как портрет друзей или семьи и чашка кофе.
  • Потому что вы уже перешли или планируйте перейти на работу за столом, меняющим высоту. Если вы уже осознали, что смена позиции на работе благотворно сказывается на вашем здоровье, то без регулируемой подставки для монитора не обойтись. Если ваше тело меняет положение, то и монитору необходимо подстроиться под нужную высоту и угол обзора.
  • Потому что вы пользуетесь рабочим столом с беговой дорожкой. Представьте, что вы решили серьезно заняться здоровьем, и установили под своим рабочим столом беговую дорожку. В этом случае ваше офисное кресло будет находиться с одной стороны стола, а дорожка - с другой. Очевидно, что вам придется передвигать монитор туда-сюда несколько раз в день, тогда кронштейн - это то, что вам необходимо.
  • Надеемся, что мы заставили вас задуматься о вашем комфорте и здоровье. Обратите внимание, что на рынке существует множество моделей различных подставок. Внимательно изучите их виды и выберите то, что подойдет именно вам.

     [launch_button][button text="Наш магазин" url="http://www.i-sit.ru/"  color="blue" size="big" icon="paper-plane"][/launch_button]